Informazioni e contatti

Bandi e selezioni per contratti a tempo indeterminato

Unit programmazione e reclutamento del personale docente, degli assegnisti di ricerca e del personale tecnico amministrativo a tempo indeterminato

Laura Tangheroni
Fax +39 0502212167
Tel. +39 0502212240
e-mail: l.tangheroni@adm.unipi.it

Silvia Gemignani
Tel. +39 0502212119
e-mail: s.gemignani@adm.unipi.it

Roberto Candreva
Tel. +39 0502212358
e-mail: r.candreva@adm.unipi.it

Bandi e selezioni per contratti a tempo determinato

Unit per il reclutamento del personale tecnico amministrativo a tempo determinato e per il pagamento delle collaborazioni

e-mail: reclutamentotempodet@unipi.it

Samanta Landucci
Tel. +39 0502212540
e-mail: samanta.landucci@unipi.it

Donatella Paolucci
Tel. +39 0502212399
e-mail: donatella.paolucci@unipi.it

Giuseppe Viola
Tel. +39 0502212538
e-mail: giuseppe.viola@unipi.it


Ultimo aggionamento documento: 13-Feb-2018